Gaudeamus Igitur

Объявление

Gaudeamus Igitur тест: магический университет в средневековом антураже

МЫ ОТКРЫТЫ http://igitur.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gaudeamus Igitur » Приемная » Гостевой пергамент


Гостевой пергамент

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вельмский Университет Магических Искусств приглашает на день открытых дверей!
И ответственно заявляет, что только здесь годы студенчества – лучшие годы – могут длиться всю жизнь.

https://funkyimg.com/i/33Aih.gif https://funkyimg.com/i/33B4a.gif
Вельм – единственное учебное заведение трех королевств (и одной маленькой, но очень гордой республики), где можно получить квалифицированное и законное магическое образование. Только здесь наследники престола и простолюдины на равных обучаются убивать и исцелять магией – если, конечно, им повезло родиться одаренными. Здесь пишутся научные трактаты и ведутся не менее научные дискуссии, иногда заканчивающиеся для спорщиков лазаретом. Отсюда выходят придворные маги и искатели приключений, люди, способные говорить с мертвыми или оседлать ветер.

Сегодня Университет ищет студентов самого разного возраста, происхождения и гражданских позиций. Будет рад он и пополнению в рядах профессоров. Да и горожане Вельма, жизнь каждого из которых так или иначе связана с alma mater, придутся весьма кстати, ведь водоворот событий, бурлящий в Университете, нередко выплескивается за его стены.
Профессорско-преподавательский состав не обещает вам легкой учебы и, в особенности, безопасности. Но уверяет, что какой бы ни была ваша жизнь раньше, в Вельме она станет совсем другой.

СЮЖЕТ


Женские внешности

Nora Arnezederвасилёк
Bruna Marquezineотрицательное сальдо
Ana Ularuвакцина
Adelaide Kaneгроза
Sophie Skelton ласточка
Gemma Arterton Michelle
Celinda SindenVanjie
Lotte Verbeekсвятая мерзота
Natalie Dormerпуть
Emma Watsonkonyv

Мужские внешности

Nicholas HoultMementomori
Richard Madden равиоли
Harris Dickinson Паломник
Luke Evans[sup]raven

[/sup]

Придержанные роли

Леди Эжени Ришкур, дочь герцога Монгайяра (Иврес)василёк
Инфанта Лорена Ботелья (Сальдивия)отрицательное сальдо
Ренцо Каттанеи, телохранитель инфанты Лорены (Сальдивия) равиоли
Бенезет Жонсьер, один из числа личных учеников Вельмского УниверситетаПаломник

Придержать

Код:
Имя прототипа на латинице/Роль[sup][b]ваш никнейм[/b][/sup]

0

2

Добрый вечер. Хай, Ведьма! Рад, что ты снова взялась за свой проект. Искренне желаю удачи и отличной игры)

0

3

Мимокрокодил написал(а):

Добрый вечер. Хай, Ведьма! Рад, что ты снова взялась за свой проект. Искренне желаю удачи и отличной игры)

Спасибо большое! Очень приятно слышать добрые слова, поддержка всегда очень важна)

0

4

василёк
необычная задумка!
придержите за мной Лорену, пожалуйста)

0

5

отрицательное сальдо
Благодарим за добрые слова!
Держу)

+1

6

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

7

Здравствуйте!
Ну-с, попробуем! Придержите, пожалуйста:

Код:
Richard Madden/ Ренцо Каттанеи, телохранитель инфанты Лорены (Сальдивия)[sup][b]равиоли[/b][/sup]

Отредактировано равиоли (2020-04-03 01:29:41)

0

8

Ребят, вакцине не дают пароль

0

9

равиоли
Придержал)

Вакцина
Сейчас пароль 1111, не забудьте поменять потом)

0

10

Ребята привет. Мало что понял пока что, но судя по тому что мир авторский, и не должен. Выглядите вы для нас очень вкусно.
Вы в процессе открытия? Можно к вам?

0

11

странник написал(а):

Ребята привет. Мало что понял пока что, но судя по тому что мир авторский, и не должен. Выглядите вы для нас очень вкусно.
Вы в процессе открытия? Можно к вам?

Разумеется можно! Это тестовый форум, большая доля матчасти, позволившая бы полноценно понять мир, дописывается)
Присоединяйтесь)

0

12

Просто есть в вас уже что-то, вдохновляющее)
Нас двое. Нас интересуют такие персонажи как учитель и его жена. В предмет впишем что-то темное - алхимию предположим. Жена будет ассистировать или валять дурака. Но она у меня тихая..почти. Впрочем, может тоже захочет что-то вести.
Возможен такой вариант и мы надеемся на вас в помощи с подгоном персонажей под ваше видение мира.

0

13

странник написал(а):

Просто есть в вас уже что-то, вдохновляющее)
Нас двое. Нас интересуют такие персонажи как учитель и его жена. В предмет впишем что-то темное - алхимию предположим. Жена будет ассистировать или валять дурака. Но она у меня тихая..почти. Впрочем, может тоже захочет что-то вести.
Возможен такой вариант и мы надеемся на вас в помощи с подгоном персонажей под ваше видение мира.

Концепт более чем жизнеспособный, подходящий предмет подберем и с занятостью жены, думаю, проблем также не будет. Не вижу никаких проблем)
Регистрируйтесь, приходите обсуждать)

0

14

василёк
Отлично!
Моя вторая половина пока работает, вечером зарегистрируется.
Мы полностью ваши.

0

15

Странник
Будем ждать)

0

16

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, как скоро на почтовый ящик приходит уведомление об успешной регистрации? Заранее спасибо)

0

17

Дальний паломник написал(а):

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, как скоро на почтовый ящик приходит уведомление об успешной регистрации? Заранее спасибо)

Приветствую)
Обычно в течение пяти минут. Может быть, вам поменять пароль?

0

18

Надеюсь, что я ввёл емайл правильно... Действительно, обычно автоотправка приходит быстро. В таком случае, что мне следует сделать, чтобы получить пароль?)

0

19

Дальний паломник написал(а):

Надеюсь, что я ввёл емайл правильно... Действительно, обычно автоотправка приходит быстро. В таком случае, что мне следует сделать, чтобы получить пароль?)

Поменяла вам пароль на 1111, смените, когда зайдете в профиль)

+1

20

василёк
Благодарю!)

0

21

Паломник
Обращайтесь)

0

22

Здравствуйте, пароль не пришел на почту. Можно сменить, пожалуйста? с:

0

23

ласточка1
1111 - ваш пароль.
Не забудьте поменять

0

24

Код:
Tom Cruise/Лазарус Дельгадо, профессор некромантии (ур. Сальдивии)[sup][b]Странник[/b][/sup]

0

25

добра! задумка выглядит очень вкусной и интересной, вдохновения и успехов вам <3
а пока суд да дело, держите за мной:

Код:
Adelaide Kane[sup][b]гроза[/b][/sup]

0

26

Код:
Harris Dickinson/ Бенезет Жонсьер, один из числа личных учеников Вельмского Университета[sup][b]Паломник[/b][/sup]

Отредактировано Паломник (2020-04-04 09:58:56)

0

27

Код:
Ana Ularu[sup][b]вакцина[/b][/sup]

Снова здравстувуйте, я решилась с масштабом задуманного, и скажите, есть ли предводители\лидеры групп, практикующих запретную магию?
Хочу быть одним из, чтобы нервировать закон

Отредактировано Вакцина от CoV (2020-04-04 06:20:58)

0

28

Паломник
Вакцина от CoV
Внес в списки)
Паломник
Вдруг пригодится: выделяется тегом {code}, он обозначен седьмой кнопкой справа)
Вакцина от CoV
Лидер конечно есть. На нее есть акция, совсем скоро оформим и вывесим. Вкратце: она сотрудник университета, чтобы разлагать, так сказать, изнутри)

+1

29

Mementomori
Действительно, теперь всё работает. Спасибо)

0

30

Друзья, про меня забыли)

гроза написал(а):

добра! задумка выглядит очень вкусной и интересной, вдохновения и успехов вам <3
а пока суд да дело, держите за мной:

0


Вы здесь » Gaudeamus Igitur » Приемная » Гостевой пергамент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно